加入收藏 设为首页
  您的位置: 皇冠体育,万博体育皇冠人民政府网 >> 网上办事 >> 在线咨询 >>正文

在线咨询---准生证
内    容 现在安义如果你没有准生证可以上户口吗
提交时间 2017-9-4
回复内容 您好,准生证问题可直接咨询皇冠体育,万博体育皇冠卫计委,办公室电话:8342222;户口问题可直接咨询县公安局,办公室电话:83415219。
回复时间 2017-9-5 9:25:28
回复单位

关闭窗口
皇冠体育,万博体育皇冠我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:皇冠体育,万博体育皇冠县委 皇冠体育,万博体育皇冠人民政府 承办及维护:皇冠体育,万博体育皇冠信息中心
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号:赣B2-20050097号
我要报警